扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中1路公交车线路查询
汉中1路
(火车站→桥北广场)
首末班车时间:06:00-19:30
1
火车站
2
人民路
3
广厦明珠名品广场
4
友谊商场
5
北街口
6
川前街
7
钟楼
8
汉中卫校
9
文庙巷
10
三儿0一医院
11
市地税局
12
汉宁路
13
桥北广场
热门站站查询
火车站 到 广厦明珠名品广场 的公交车
人民路 到 友谊商场 的公交车
广厦明珠名品广场 到 北街口 的公交车
友谊商场 到 川前街 的公交车
北街口 到 钟楼 的公交车
川前街 到 汉中卫校 的公交车
钟楼 到 文庙巷 的公交车
汉中卫校 到 三儿0一医院 的公交车