汉中8路(航空技术学院(鑫源开发区)→航空职业技术学院)
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 航空技术学院(鑫源开发区) 到 兴元湖公园 的公交车
- 陈仓路东段 到 6号信箱 的公交车
- 十里村 到 三星汽贸 的公交车
- 二十一号信箱 到 石马坡 的公交车
- 兴元湖公园 到 汉江财富城 的公交车
- 6号信箱 到 石马路 的公交车
- 三星汽贸 到 中心广场 的公交车
- 石马坡 到 世纪阳光 的公交车
- 汉江财富城 到 汉中军分区 的公交车
- 石马路 到 石狮大酒店 的公交车
- 中心广场 到 钟楼 的公交车
- 世纪阳光 到 汉中卫校 的公交车
- 汉中军分区 到 文庙巷 的公交车
- 石狮大酒店 到 三二0一医院 的公交车
- 钟楼 到 市地税局 的公交车
- 汉中卫校 到 汉宁路(临时添加) 的公交车
- 文庙巷 到 桥北广场(临时添加) 的公交车
- 三二0一医院 到 滨江路(临时添加) 的公交车
- 市地税局 到 污水处理厂(临时添加) 的公交车
- 汉宁路(临时添加) 到 店子街 的公交车
- 桥北广场(临时添加) 到 航空职业技术学院 的公交车