兰州4路(西关什字→东岗镇)
首末班车时间:06:15-20:30
- 热门站站查询
- 西关什字 到 省政府 的公交车
- 中山桥 到 静宁路口 的公交车
- 永昌路北口 到 广武门 的公交车
- 新世界百货(通渭路) 到 省委 的公交车
- 省政府 到 兰州十四中 的公交车
- 静宁路口 到 农民巷中路 的公交车
- 广武门 到 农民巷东口 的公交车
- 省委 到 盘旋路北口 的公交车
- 兰州十四中 到 电子商贸城 的公交车
- 农民巷中路 到 省人民医院 的公交车
- 农民巷东口 到 兰大一院 的公交车
- 盘旋路北口 到 华邦女子广场(五里铺) 的公交车
- 电子商贸城 到 西北油漆厂 的公交车
- 省人民医院 到 气象局 的公交车
- 兰大一院 到 香格里拉会所 的公交车
- 华邦女子广场(五里铺) 到 拱星墩 的公交车
- 西北油漆厂 到 七四三七 的公交车
- 气象局 到 焦家湾(兰州旧金属市场) 的公交车
- 香格里拉会所 到 新网通信息公司 的公交车
- 拱星墩 到 皮革厂 的公交车
- 七四三七 到 甸子街 的公交车