扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州五眼桥中学公交车线路
随州五眼桥中学 - 公交车站
随州五眼桥中学公交车站台在哪,怎么走?随州公交车经过(停靠)五眼桥中学的公交车线路有:1路、12路。
1路
(女子学校(八角楼)站→田力公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
女子学校(八角楼)
-
机电学校
-
鹿鹤转盘
-
中保公司
-
南关口
-
南关口
-
中心医院
-
顺泰仓储
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门路口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
五眼桥中学
-
交警二中队
-
明珠广场
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
12路
(明珠广场站→明珠广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
明珠广场
-
明珠广场西
-
交警二中队
-
五眼桥中学
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
大十字街
-
购物中心
-
中国电信
-
鹿鹤市场
-
东城办事处
-
市二中
-
中保公司
-
南关口
-
城运处
-
一职中
-
西城塑料厂
-
曾都公安分局
-
玉石街口
-
市建委
-
随州宾馆
-
冷家湾
-
中医院
-
市委党校
-
北郊土管所
-
检察院
-
明珠广场
-
沿途公交
1路
(女子学校(八角楼)站→田力公司站)
12路
(明珠广场站→明珠广场站)