扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鄂州公交车查询
> 鄂州吴都古肆公交车线路
鄂州吴都古肆 - 公交车站
鄂州吴都古肆公交车站台在哪,怎么走?鄂州公交车经过(停靠)吴都古肆的公交车线路有:10路、21路、5路。
10路
(新火车站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
新火车站
-
胡蔡咀
-
多佳纺织城
-
城南客运站
-
广电中心
-
观澜花园
-
市财政局
-
花园小区
-
市中级法院
-
五里墩小学
-
五里墩
-
水果市场
-
建材市场
-
庙鹅岭
-
培训中心
-
小西门
-
雨台山宾馆
-
轮渡码头
-
新民街小学
-
东城小学
-
吴都古肆
-
市国税局
-
实验中学
-
区信合
-
滨湖桥
-
市六中
-
官柳小区
-
市中级法院
-
花园小区
-
市财政局
-
观澜花园
-
广电中心
-
城南客运站
-
顾地塑胶
-
胡蔡咀
-
新火车站
-
21路
(轮渡码头站→泽林高速站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
轮渡码头
-
新民街小学
-
东城小学
-
吴都古肆
-
区政府
-
新世界
-
市一医院
-
庙鹅岭
-
五四四
-
水果市场
-
五里墩
-
七里界
-
新火车站
-
广山车站
-
泽林街
-
泽林高速
-
5路
(新火车站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
新火车站
-
胡蔡咀
-
多佳纺织城
-
城南客运站
-
广电中心
-
观澜花园
-
市财政局
-
花园小区
-
市中级法院
-
官柳小区
-
市六中
-
滨湖桥
-
区信合
-
实验中学
-
市国税局
-
吴都古肆
-
东城小学
-
新民街小学
-
轮渡码头
-
雨台山宾馆
-
小西门
-
邮政局
-
庙鹅岭
-
建材市场
-
水果市场
-
五里墩
-
花园小区
-
市财政局
-
观澜花园
-
广电中心
-
城南客运站
-
顾地塑胶
-
胡蔡咀
-
新火车站
-
沿途公交
10路
(新火车站→新火车站)
21路
(轮渡码头站→泽林高速站)
5路
(新火车站→新火车站)