扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊通州天赐良园公交车线路
廊坊通州天赐良园 - 公交车站
廊坊通州天赐良园公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)通州天赐良园的公交车线路有:812路。
812路
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-19:30
八王坟东
-
北京物资学院南站
-
通州天赐良园
-
富河园北门
-
北关桥
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
燕郊华北科技学院
-
北欧小镇
-
燕郊行宫宾馆
-
燕郊三街
-
燕郊半壁店村
-
燕郊首钢生活区
-
燕郊冶金西区
-
燕郊冶金医院
-
燕郊冶金一局
-
沿途公交
812路
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)