扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊军分区公交车线路
廊坊军分区 - 公交车站
廊坊军分区公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)军分区的公交车线路有:10路、17路、5路。
10路
(小枣林站→北凤道汽配城站)
运营时间:
小枣林
-
小万庄
-
冶炼厂
-
彭庄
-
粮校
-
等级面粉厂
-
东货厂
-
管道七区
-
管道机修厂
-
移动郊区公司
-
中国储运
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
迎春小区
-
军分区
-
红十字骨科医院
-
市文联
-
馨境界小区
-
市政府
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
17路
(馨视界小区站→开发区高速路口站)
运营时间:
馨视界小区
-
供水厂
-
炮校
-
师范学院
-
石油技术学院
-
红十字骨科医院
-
军分区
-
交通运输大厦
-
供电公司
-
周各庄新区
-
新朝阳购物中心
-
华航西校区
-
华航东校区
-
李桑园
-
西官地
-
九干渠
-
利比厂
-
大官地
-
华日园区
-
新奥能源
-
新奥科技园
-
新奥气站
-
前钢集团
-
祥泰花园
-
开发区农行
-
帼华邨小区
-
开发区移动公司
-
京津花园
-
廊坊海关
-
开发区高速路口
-
5路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区高速路口站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
交通运输大厦
-
军分区
-
曙光道东口
-
群安街东口
-
中医院
-
新星里小区
-
特教学校
-
南尖塔
-
北尖塔
-
南尖塔派出所
-
大屯村
-
育人学校
-
桐柏
-
东方大学城南门外
-
四海路口
-
开发区汽车站
-
开发区高速路口
-
沿途公交
10路
(小枣林站→北凤道汽配城站)
17路
(馨视界小区站→开发区高速路口站)
5路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区高速路口站)