扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
恩施公交车查询
> 恩施州物价局公交车线路
恩施州物价局 - 公交车站
恩施州物价局公交车站台在哪,怎么走?恩施公交车经过(停靠)州物价局的公交车线路有:1路-A线、19路、6路-A线、6路-B线、7路。
1路-A线
(舞阳坝站→龙凤交警中队站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-12:30 终点站首末车时间:07:45-13:45
舞阳坝
-
硒都广场
-
挂榜岩
-
蓝天新居
-
中大御城
-
恩施广场
-
民族东路
-
恩施电器
-
市交警大队
-
黄泥坝
-
市公安局
-
许家坪机场路口
-
州交警支队
-
州物价局
-
下官田
-
红庙正街
-
枫香坪居委会
-
幺堰湾
-
桂花树
-
唐家湾铁路桥
-
潘家店
-
白庙铁路桥
-
方家垭口
-
龙凤坝
-
龙凤加油站
-
长槽
-
龙凤交警中队
-
19路
(硒都广场站→石桥河站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-12:30 终点站首末车时间:07:45-13:45
硒都广场
-
挂榜岩
-
蓝天新居
-
中大御城
-
恩施广场
-
民族东路
-
恩施电器
-
市交警大队
-
市公安局宿舍
-
黄泥坝
-
市公安局
-
许家坪机场路口
-
州交警支队
-
州物价局
-
下官田
-
红庙正街
-
枫香坪居委会
-
幺堰湾
-
桂花树
-
烂草湾
-
小龙潭村
-
方家垭口
-
龙凤坝
-
龙凤加油站
-
凉水井
-
长槽
-
长槽村委会
-
龙凤交警中队
-
石桥河
-
6路-A线
(火车站公交枢纽站→大十街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-12:30 终点站首末车时间:07:45-13:45
火车站公交枢纽站
-
火车站1号站
-
桂花树
-
幺堰湾
-
枫香坪居委会
-
红庙正街
-
下官田
-
州物价局
-
州交警支队
-
许家坪机场路口
-
市公安局
-
黄泥坝
-
市公安局宿舍
-
市交警大队
-
福星城
-
小渡船
-
市中心医院
-
恩施广场
-
中大御城
-
蓝天新居
-
挂榜岩
-
喜福汇家居广场
-
清江桥
-
军分区
-
大十街
-
6路-B线
(火车站公交枢纽站→大十街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-12:30 终点站首末车时间:07:45-13:45
火车站公交枢纽站
-
水井槽
-
三水厂
-
幺堰湾
-
枫香坪居委会
-
红庙正街
-
下官田
-
州物价局
-
州交警支队
-
许家坪机场路口
-
市公安局
-
黄泥坝
-
市公安局宿舍
-
市交警大队
-
福星城
-
小渡船
-
市中心医院
-
恩施广场
-
中大御城
-
蓝天新居
-
挂榜岩
-
喜福汇家居广场
-
清江桥
-
军分区
-
大十街
-
7路
(硒都广场站→柏杨坪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-12:30 终点站首末车时间:07:45-13:45
硒都广场
-
挂榜岩
-
蓝天新居
-
中大御城
-
恩施广场
-
民族东路
-
恩施电器
-
市交警大队
-
市公安局宿舍
-
黄泥坝
-
市公安局
-
许家坪机场路口
-
州交警支队
-
州物价局
-
下官田
-
红庙正街
-
枫香坪居委会
-
幺堰湾
-
桂花树
-
唐家湾铁路桥
-
潘家店
-
白庙铁路桥
-
方家垭口
-
龙凤坝
-
龙凤加油站
-
竹园坡
-
鲁竹坝
-
董家店
-
一碗水(张家湾)
-
柏杨坪
-
沿途公交
1路-A线
(舞阳坝站→龙凤交警中队站)
19路
(硒都广场站→石桥河站)
6路-A线
(火车站公交枢纽站→大十街站)
6路-B线
(火车站公交枢纽站→大十街站)
7路
(硒都广场站→柏杨坪站)