扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨自兴街公交车线路
哈尔滨自兴街 - 公交车站
哈尔滨自兴街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)自兴街的公交车线路有:217路。
217路
(自兴街站→西柞村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-19:00
自兴街
-
颐和家园
-
钢材市场
-
明达大厦
-
天悦国际
-
哈西万达广场
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城侧门
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
健康家园
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲(林科院)
-
植物园
-
花卉市场
-
哈平路
-
三大动力路
-
乐园街
-
电机厂
-
锅炉厂
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
-
和鑫集团
-
苗圃(铜业集团)
-
信城电站公司
-
哈三源汽轮机
-
西柞村
-
沿途公交
217路
(自兴街站→西柞村站)