扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨靖宇大街公交车线路
哈尔滨靖宇大街 - 公交车站
哈尔滨靖宇大街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)靖宇大街的公交车线路有:24路。
24路
(果园小区站→爱建新城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
果园小区
-
安埠街
-
安埠商厦
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山小区
-
闽江小区
-
松雷中学
-
驿煊广通招标集团
-
玉山路
-
龙塔
-
省人才市场
-
宣庆小区
-
十字街
-
奔马汽配城(先锋路)
-
美华修配厂
-
大方里小区
-
太古街十二道街
-
南勋街
-
靖宇大街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
市老年人大学
-
儿童医院
-
防洪纪念塔(友谊路)
-
友谊宫
-
工部街
-
经纬十二道街
-
报业大厦
-
社会科学院
-
上海街(焦视眼科医院)
-
百联购物中心
-
爱建新城
-
沿途公交
24路
(果园小区站→爱建新城站)