扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨香坊大街(中山路)公交车线路
哈尔滨香坊大街(中山路) - 公交车站
哈尔滨香坊大街(中山路)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)香坊大街(中山路)的公交车线路有:27路。
27路
(香坊火车站→韩家洼子站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
香坊火车站
-
香坊大街(中山路)
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
赣水路
-
鸿翔路
-
香坊万达广场
-
长江路
-
黄河路
-
哈工大第二学区
-
新苑小区
-
淮河路(红旗大街街口)
-
辽河路(红旗大街街口)
-
宏伟路(先锋路路口)
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
哈东站
-
道口街
-
太平机械厂
-
哈东钢材市场
-
韩家洼子
-
沿途公交
27路
(香坊火车站→韩家洼子站)