扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨吴家窝堡公交车线路
哈尔滨吴家窝堡 - 公交车站
哈尔滨吴家窝堡公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)吴家窝堡的公交车线路有:345路。
345路
(建国公园站→五家镇站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:05:40-16:30
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
后榆树
-
蒋化
-
泰山岗
-
西杨家
-
双井村
-
吴家窝堡
-
五家镇
-
沿途公交
345路
(建国公园站→五家镇站)