扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨安升街(新阳路路口)公交车线路
哈尔滨安升街(新阳路路口) - 公交车站
哈尔滨安升街(新阳路路口)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)安升街(新阳路路口)的公交车线路有:14路、102路、106路、110路环线、111路环线、112路、5路、66路、K14路。
14路
(黄河路(东端)站→达道街站)
运营时间:
黄河路(东端)
-
信恒现代城
-
和平小区
-
红旗小区(先锋路)
-
红旗家具城
-
红平小区
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
太平桥
-
南通大街
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
北安街
-
安升街(新阳路路口)
-
市行政服务中心
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
达道街
-
102路
(防洪纪念塔(友谊路)站→母亲广场站)
运营时间:
防洪纪念塔(友谊路)
-
中国人寿保险公司(道里七道街)
-
哈一百
-
经纬街
-
安升街(新阳路路口)
-
市行政服务中心
-
市中心医院
-
康安路
-
大发市场
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
林业总医院
-
林业大学
-
乐松广场
-
乐园街
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
106路
(滨江站→检测路站)
运营时间:
滨江站
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
国信证券公司
-
市银行
-
经纬街
-
安升街(新阳路路口)
-
安和街
-
市中心医院
-
省化工研究院
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈尔滨师范大学附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
检测路
-
110路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
运营时间:
群力公交首末站
-
天鹅湾小区
-
美晨家园
-
新天地家园
-
海富康城小区
-
建国街(康安道口)
-
康安路
-
市中心医院
-
市行政服务中心
-
安升街(新阳路路口)
-
经纬街
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
大发市场
-
武警医院
-
建国街(康安道口)
-
海富康城小区
-
新天地家园
-
美晨家园
-
天鹅湾小区
-
群力公交首末站
-
111路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
运营时间:
群力公交首末站
-
天鹅湾小区
-
美晨家园
-
新天地家园
-
海富康城小区
-
建国街(康安路道口)
-
武警医院
-
大发市场
-
和兴路
-
通达街
-
骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
经纬街
-
安升街(新阳路路口)
-
市行政服务中心
-
市中心医院
-
康安路
-
建国街(康安路道口)
-
海富康城小区
-
新天地家园
-
美晨家园
-
天鹅湾小区
-
群力公交首末站
-
112路
(工程街站→哈铁党校站)
运营时间:
工程街
-
经纬十道街
-
经纬八道街
-
经纬六道街
-
经纬三道街
-
北安街
-
安升街(新阳路路口)
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
哈工大
-
松花江街
-
河沟街
-
市公共电车总公司
-
文明街
-
黑龙江东北医院
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
龙塔
-
玉山路
-
韩亚银行(市老龄委)
-
创业中心
-
建北小区
-
玻璃钢研究院(红旗大街)
-
香滨小学
-
公滨路
-
朝一中
-
延福街
-
果园街
-
油坊街
-
哈铁党校
-
5路
(顾乡站→红旗小区站)
运营时间:
顾乡
-
顾乡大街(康安路路口)
-
康安路
-
市中心医院
-
市行政服务中心
-
安升街(新阳路路口)
-
北安街
-
哈一百
-
兆麟街(联升广场)
-
买卖街
-
南马路
-
南平街
-
南极街
-
新发小区
-
宽城街
-
宣化街(先锋路路口)
-
先锋小区
-
嵩山小区
-
辽河小区
-
淮河路
-
红旗小区
-
66路
(河鼓街站→韩家洼子站)
运营时间:
河鼓街
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
安升街(新阳路路口)
-
北安街
-
市银行
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心
-
南极市场
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
-
道口街
-
太平机械厂
-
哈东钢材市场
-
韩家洼子
-
K14路
(博物馆站→公路大桥站)
运营时间:
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
北安街
-
安升街(新阳路路口)
-
市行政服务中心
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
沿途公交
14路
(黄河路(东端)站→达道街站)
102路
(防洪纪念塔(友谊路)站→母亲广场站)
106路
(滨江站→检测路站)
110路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
111路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
112路
(工程街站→哈铁党校站)
5路
(顾乡站→红旗小区站)
66路
(河鼓街站→韩家洼子站)
K14路
(博物馆站→公路大桥站)