哈尔滨百联购物中心 - 公交车站
哈尔滨百联购物中心公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)百联购物中心的公交车线路有:23路、24路、74路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)