大庆商贸 - 公交车站
大庆商贸公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)商贸的公交车线路有:113路、34路、37路、39路、308路、357路。
运营时间:
让胡路站-
让胡路商场-
让区政府-
中央大街-
四医院-
地税局-
商厦-
商贸-
油田书店-
物资装备总公司-
景园-
金三角-
远望-
石油管理局-
红旗屯-
盖家屯-
正法寺-
府鹏大酒店-
新建村-
安装公司-
建华-
鸿运-
新华书店-
乘风商场-
二医院门诊-
一楼区-
邮电局-
乘二村-
文化活动中心-
钻井一公司-
乘风中心医院-
测井公司-
银浪库-
水泥公司-
试采公司-
银浪村-
物探五大队-
红卫村-
消防队-
钻三器材-
景山村-
十中分校-
电话站-
一楼区(八百垧)-
大庆十中-
八百垧北一街-
钻井二公司-
八百垧-
杏十二联-
杏九联(红岗西街)-
创一村-
检查站-
创业庄-
运营时间: