香港九巴66路(大兴总站→深水埗(钦州街))
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 大兴总站 到 丰景园 的公交车
- 大兴商场 到 荃景围天桥 的公交车
- 大兴街 到 愉景新城 的公交车
- 鸣琴铁路站 到 荃湾铁路站 的公交车
- 屯门消防局 到 荃湾众安街 的公交车
- 屯门铁路站总站 到 大窝口铁路站 的公交车
- 屯门市中心 到 葵涌公立学校 的公交车
- 安定邨 到 葵俊苑 的公交车
- 兆麟苑 到 新葵兴花园 的公交车
- 丰景园 到 葵芳邨 的公交车
- 荃景围天桥 到 葵涌道荔景邨 的公交车
- 愉景新城 到 葵涌交滙处 的公交车
- 荃湾铁路站 到 美孚铁路站 的公交车
- 荃湾众安街 到 荔枝角铁路站 的公交车
- 大窝口铁路站 到 长沙湾邮政局 的公交车
- 葵涌公立学校 到 元州邨 的公交车
- 葵俊苑 到 九龙工业学校 的公交车
- 新葵兴花园 到 深水埗基隆街 的公交车
- 葵芳邨 到 通州街公园 的公交车
- 葵涌道荔景邨 到 深水埗南昌邨 的公交车
- 葵涌交滙处 到 深水埗(钦州街) 的公交车