香港新巴14路(西湾河(嘉亨湾)→斜炮顶)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 西湾河(嘉亨湾) 到 南安里 的公交车
- 西湾河站 到 明华大厦 的公交车
- 海晏街 到 阿公岩道 的公交车
- 爱秩序湾道 到 鲤鱼门公园 的公交车
- 南安里 到 山翠苑 的公交车
- 明华大厦 到 女童军训练中心 的公交车
- 阿公岩道 到 新桥面 的公交车
- 鲤鱼门公园 到 西湾滤水厂 的公交车
- 山翠苑 到 大潭水塘(北) 的公交车
- 女童军训练中心 到 大潭郊野公园 的公交车
- 新桥面 到 龟背湾 的公交车
- 西湾滤水厂 到 美国会所 的公交车
- 大潭水塘(北) 到 听涛小筑 的公交车
- 大潭郊野公园 到 旭逸居 的公交车
- 龟背湾 到 海湾园 的公交车
- 美国会所 到 赤柱 的公交车
- 听涛小筑 到 公立医局 的公交车
- 旭逸居 到 圣士提反书院附属小学 的公交车
- 海湾园 到 富豪海湾 的公交车
- 赤柱 到 赤柱炮台 的公交车
- 公立医局 到 斜炮顶 的公交车