保定列电 - 公交车站
保定列电公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)列电的公交车线路有:13路、25路、26路、3路、30路、310路、62路、8路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30