扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定化纤生活区公交车线路
保定化纤生活区 - 公交车站
保定化纤生活区公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)化纤生活区的公交车线路有:17路。
17路
(六零四厂站→保定客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
六零四厂
-
光明小区
-
小车村
-
崔闸村
-
化纤厂
-
小崔闸(纺织机械厂)
-
西廉良
-
化纤生活区
-
天鹅小区
-
市总工会
-
美食山(保定地税局)
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
城苑
-
市交警支队
-
张庄(北市区)
-
华电宿舍
-
军分区
-
市一中心医院
-
河北大学
-
古城医药
-
市人民医院
-
长天药业(药厂)
-
省第六医院(军校广场)
-
传染病医院
-
市三医院
-
保定卫校
-
西康庄村
-
南市区政府
-
罐头厂
-
东康庄村
-
保定客运中心站
-
沿途公交
17路
(六零四厂站→保定客运中心站)