扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州449路岭头班车公交车线路查询
广州449路岭头班车
(天麓湖郊野公园总站→岭头总站)
起点站首末车时间:06:45-19:20 终点站首末车时间:07:15-19:40
1
天麓湖郊野公园总站
2
联和北
3
田心村(天麓北路)
4
联和墟
5
黄陂医院
6
联和路口
7
一一七中学
8
长安
9
万龙路口
10
班岭村
11
班岭村口
12
黄麻村口
13
长龙村
14
长平路口
15
长平村
16
山塘村
17
姜洞村
18
茅坦村
19
干部疗养院
20
岭头总站
热门站站查询
天麓湖郊野公园总站 到 黄陂医院 的公交车
联和北 到 联和路口 的公交车
田心村(天麓北路) 到 一一七中学 的公交车
联和墟 到 长安 的公交车
黄陂医院 到 万龙路口 的公交车
联和路口 到 班岭村 的公交车
一一七中学 到 班岭村口 的公交车
长安 到 黄麻村口 的公交车
万龙路口 到 长龙村 的公交车
班岭村 到 长平路口 的公交车
班岭村口 到 长平村 的公交车
黄麻村口 到 山塘村 的公交车
长龙村 到 姜洞村 的公交车
长平路口 到 茅坦村 的公交车
长平村 到 干部疗养院 的公交车
山塘村 到 岭头总站 的公交车