扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州72路公交车线路查询
广州72路
(动物园总站→天健广场总站)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:35-22:00
1
动物园总站
2
永福路
3
西坑
4
濂泉路口
5
豪景花园
6
天平架
7
侨乐新村
8
南华工商学院
9
天虹宾馆
10
沙太南路
11
三九脑科医院
12
京溪路口
13
南方医科大学
14
白云农批市场
15
天健广场总站
热门站站查询
动物园总站 到 豪景花园 的公交车
永福路 到 天平架 的公交车
西坑 到 侨乐新村 的公交车
濂泉路口 到 南华工商学院 的公交车
豪景花园 到 天虹宾馆 的公交车
天平架 到 沙太南路 的公交车
侨乐新村 到 三九脑科医院 的公交车
南华工商学院 到 京溪路口 的公交车
天虹宾馆 到 南方医科大学 的公交车
沙太南路 到 白云农批市场 的公交车
三九脑科医院 到 天健广场总站 的公交车