广州三九脑科医院 - 公交车站
广州三九脑科医院公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)三九脑科医院的公交车线路有:126路、136路、140路、201路、246路、501路、502路、502路沙田班车、72路、83路、808A路、808路、高峰快线15路、高峰快线48路、夜14路、夜74路。
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
广州火车东站总站-
林和西路口-
林和西横路-
白云区医院-
军体院-
豪景花园-
天平架-
侨乐新村-
南华工商学院-
天虹宾馆-
沙太南路-
三九脑科医院-
京溪路口-
南方医科大学-
白云农批市场-
白云山中药厂-
金湖住宅区-
金盘岭教练场-
公用事业技校-
市交通技工学校-
友好老年公寓-
寿星大厦-
友好医院-
大源-
大源北(广州涉外学院)-
茶山庄-
百足桥-
上林酒家-
上南村-
一一五中学-
罗洞村口-
米龙村-
太和中路-
美华酒家-
太和(谢家庄)-
沙亭岗村口-
龙塘路口(太和)-
大罗村(广从公路)-
乌溪村-
良田路口-
竹料路口-
安平村-
五龙岗路口-
钟落潭(大钟)-
钟落潭路口-
长腰岭-
长腰岭(白云裘皮交易中心)-
钟落潭高校园-
佛公桥-
湴湖(广州科技学院)-
新和-
登塘村口-
青年农场-
凤尾村口-
知识城路口-
富田岗-
新南村-
蟹庄村口-
枫下村北-
枫下村口-
永安新村-
七星庄-
九太路口-
九龙镇政府-
荷棠下村-
九佛总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
广州火车东站总站-
林和西路口-
林和西横路-
白云区医院-
军体院-
豪景花园-
天平架-
侨乐新村-
南华工商学院-
天虹宾馆-
沙太南路-
三九脑科医院-
京溪路口-
南方医科大学-
白云农批市场-
白云山中药厂-
金湖住宅区-
金盘岭教练场-
公用事业技校-
市交通技工学校-
友好老年公寓-
寿星大厦-
友好医院-
大源-
大源北(广州涉外学院)-
茶山庄-
百足桥-
上林酒家-
上南村-
一一五中学-
罗洞村口-
米龙村-
太和中路-
美华酒家-
太和(谢家庄)-
沙亭岗村口-
龙塘路口(太和)-
大罗村(广从公路)-
乌溪村-
良田路口-
竹料路口-
安平村-
五龙岗路口-
钟落潭(大钟)-
福龙路-
钟落潭医院-
钟落潭文化广场总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
广州火车东站总站-
林和西路口-
林和西横路-
白云区医院-
军体院-
豪景花园-
天平架-
侨乐新村-
南华工商学院-
天虹宾馆-
沙太南路-
三九脑科医院-
京溪路口-
南方医科大学-
白云农批市场-
白云山中药厂-
金湖住宅区-
金盘岭教练场-
公用事业技校-
市交通技工学校-
友好老年公寓-
寿星大厦-
友好医院-
大源-
大源北(广州涉外学院)-
茶山庄-
百足桥-
上林酒家-
上南村-
一一五中学-
罗洞村口-
米龙村-
太和中路-
美华酒家-
太和(谢家庄)-
沙亭岗村口-
龙塘路口(太和)-
大罗村(广从公路)-
乌溪村-
良田路口-
竹料大道-
红旗路口-
竹料税所-
竹料总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:21:10-22:45
- 沿途公交
- 126路(凰岗总站→天河客运站总站)
- 136路(天河公交场总站→云景花园西门总站)
- 140路(员村生活区总站(市六医院)→元岗路总站(南兴花园))
- 201路(广州火车站总站→犀牛角村总站)
- 246路(动物园总站→太和总站(丰泰横路))
- 501路(广州火车东站总站→九佛总站)
- 502路(白云路总站→沙太货运站总站)
- 502路沙田班车(白云路总站→沙田村总站)
- 72路(动物园总站→天健广场总站)
- 83路(白云山制药厂总站→广汕路总站(万龙路))
- 808A路(广州火车东站总站→钟落潭文化广场总站)
- 808路(广州火车东站总站→竹料总站)
- 高峰快线15路(白云农批市场站→维多利广场站)
- 高峰快线48路(凰岗总站→天河客运站总站)
- 夜14路(广州火车站总站→云景花园西门总站)
- 夜74路(广州火车东站总站→太和总站(谢家庄))