扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春华侨新村正门公交车线路
长春华侨新村正门 - 公交车站
长春华侨新村正门公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)华侨新村正门的公交车线路有:144路。
144路
(红旗街站→东岗子村站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:00
红旗街
-
华侨新村正门
-
华侨新村
-
泰来街(湖西路)
-
格林梦
-
正阳街(普阳街)
-
一站
-
车百
-
三站
-
120栋
-
一号门
-
职工医院
-
运输处
-
奔驰路
-
飞跃路(锦程大街)
-
飞跃广场
-
中铁13局(飞跃路)
-
东岗子村
-
沿途公交
144路
(红旗街站→东岗子村站)