扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春世纪大街(乐东路)公交车线路
长春世纪大街(乐东路) - 公交车站
长春世纪大街(乐东路)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)世纪大街(乐东路)的公交车线路有:361路。
361路
(光华学院站→长春站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
光华学院
-
长吉南线
-
东方广场
-
长青小学
-
航空家园
-
世纪大街(乐东路)
-
长青桥(晨光学校)
-
东环城路
-
乐群街
-
福安街
-
民丰大街
-
东盛大街
-
和顺街(南八道街)
-
临河街(烟厂)
-
吉林街
-
长春大桥
-
南关(中安大厦)
-
二道街
-
三道街
-
平治街
-
百祥鞋城(三马路)
-
市妇产科医院(五马路)
-
上海路
-
胜利公园
-
长江路开发区
-
长春站
-
沿途公交
361路
(光华学院站→长春站)