长春欧亚卖场19号门 - 公交车站
长春欧亚卖场19号门公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)欧亚卖场19号门的公交车线路有:292路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:06:30-20:20
欧亚卖场19号门-
欧亚卖场-
开运街(飞跃中路)-
省建三公司-
飞跃中路-
宝来雅居-
官康小区-
普天路-
红苹果家园-
电台街-
桦甸街-
文庭雅苑-
繁荣小区-
前进大街(繁荣路)-
富强街-
东光集团(繁荣路)-
南湖新村中街-
卫明街(繁荣路)-
威尼斯花园-
湖滨街-
空军航空大学-
人民大街-
健民街-
亚泰大街(繁荣路)-
国税小区-
东岭南街-
临河街(繁荣路)-
临河六区-
萧山街-
仙台大街-
北海路(北海路)-
中鑫药业-
会展大街(会展大街)-
珠海路(会展大街)-
荣誉东方-
东环城路(珠海路)-
营口路-
长春骨伤医院-
浦东路(东环城路)-
会展大街-
中东市场-
金源市场-