扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边太安胡同公交车线路
延边太安胡同 - 公交车站
延边太安胡同公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)太安胡同的公交车线路有:27路。
27路
(太安胡同站→火车站)
运营时间:
太安胡同
-
十中
-
公汽住宅区
-
新村
-
北山加油站
-
消防支队
-
医学院
-
延边医院
-
市法院
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
沿途公交
27路
(太安胡同站→火车站)