扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城文化小学公交车线路
白城文化小学 - 公交车站
白城文化小学公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)文化小学的公交车线路有:23路。
23路
(朝阳五社站→站前西广场)
运营时间:
朝阳五社
-
保平四社
-
灯塔
-
整骨医院
-
文化小学
-
联通(金辉南街)
-
地区医院
-
金辉街
-
自来水公司
-
白城二中
-
原铁路医院
-
铁通公司
-
站前西广场
-
沿途公交
23路
(朝阳五社站→站前西广场)