扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林北华公寓公交车线路
吉林北华公寓 - 公交车站
吉林北华公寓公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)北华公寓的公交车线路有:32路。
32路
(吉林站→北华公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
吉林站
-
桃源广场
-
北宁里
-
北安里
-
光华路
-
大东门
-
江城广场
-
世纪广场
-
四六五医院
-
建华村
-
北华公寓
-
沿途公交
32路
(吉林站→北华公寓站)