汕头5路(渔洲→小公园)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 渔洲 到 洋滨 的公交车
- 陈厝寨 到 龙祥(下蓬) 的公交车
- 水果批发市场 到 鸥下 的公交车
- 火车货站 到 中医药学校 的公交车
- 洋滨 到 嘉顿小镇 的公交车
- 龙祥(下蓬) 到 广厦新城 的公交车
- 鸥下 到 汕大医附二院 的公交车
- 中医药学校 到 桂花小学 的公交车
- 嘉顿小镇 到 荷花园 的公交车
- 广厦新城 到 金禧花园南 的公交车
- 汕大医附二院 到 热电厂 的公交车
- 桂花小学 到 塑料五厂 的公交车
- 荷花园 到 东墩 的公交车
- 金禧花园南 到 阀门厂 的公交车
- 热电厂 到 金砂侨社 的公交车
- 塑料五厂 到 金砂乡 的公交车
- 东墩 到 金砂西路 的公交车
- 阀门厂 到 大华路中 的公交车
- 金砂侨社 到 花园里 的公交车
- 金砂乡 到 公园头 的公交车
- 金砂西路 到 金凤坛 的公交车