扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳上蒲河公交车线路
沈阳上蒲河 - 公交车站
沈阳上蒲河公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)上蒲河的公交车线路有:393路。
393路
(光荣站→北陵公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:00-16:30
光荣
-
茨榆
-
曙光
-
马家
-
穆家
-
新农村
-
全胜
-
三家子检查站
-
沟子沿
-
平罗
-
上蒲河
-
黄土坎
-
道义中学
-
道义开发区
-
正良村
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
沈阳医学院
-
国奥现代城
-
松山路
-
二四二医院
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
辽宁大厦
-
北陵公园
-
沿途公交
393路
(光荣站→北陵公园站)