扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳滑翔路公交车线路
沈阳滑翔路 - 公交车站
沈阳滑翔路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)滑翔路的公交车线路有:165路、167路、231路、266路、269路。
165路
(苏家屯沙柳路站→铁西家乐福站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
苏家屯沙柳路
-
苏家屯客运站
-
民主路
-
牡丹街
-
铁路客车厂
-
山榆路
-
十里锦城
-
木材防腐厂
-
大官房
-
可济药业
-
玉皇药业
-
加工厂宿舍
-
馨丽康城
-
九洲湾景汇
-
环城高速
-
金家湾
-
新加坡城
-
马总屯
-
万科城
-
胜利桥北
-
玉屏路
-
砂山
-
砂山商店
-
滑翔路
-
生日城
-
腾飞一街
-
盛京医院滑翔院区
-
铁西家乐福
-
167路
(居安花园站→四号街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
居安花园
-
永盛水调歌城
-
于洪新城
-
汪河路
-
凌空二街
-
生日城
-
滑翔路
-
滑翔公园
-
天华医药
-
诗波特小区
-
沈辽东路
-
南六东路
-
铁西区中心医院
-
铁西百货
-
勋望街
-
兴顺街
-
南八中路
-
南十中路(市五院)
-
南十二路(兴顺街)
-
沈阳工业大学
-
南十三路
-
南十四路
-
西部货运中心
-
肇工南街
-
长客西站
-
洪湖小区
-
洪湖二街
-
水产市场
-
燕塞湖街
-
张士开发区(花海路)
-
大明湖街
-
沈辽路
-
宁官市场
-
家宁花园
-
广全中学
-
四号街
-
231路
(金山小区站→天华医药站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
金山小区
-
北陵东门
-
省军区北门
-
北陵公园
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场
-
沈医二院
-
北六马路
-
医科大学
-
中华路
-
中山公园
-
体育广场
-
铁路中学
-
新华广场
-
南十马路
-
南十二路(南京南街)
-
省妇婴医院
-
砂阳路(砂山街)
-
滑翔路
-
腾飞一街
-
滑翔公园
-
天华医药
-
266路
(人大附小沈阳分校站→煤炭设计院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
人大附小沈阳分校
-
于洪广场
-
于洪南里
-
轻工街
-
重工南街南十西路
-
南七西路
-
康利汽车公司
-
肇工街
-
启工街
-
卫工街
-
保工街
-
兴顺街
-
铁西百货
-
兴华公园
-
南十东路
-
沈阳工业大学东门
-
家乐福铁西店
-
盛京医院滑翔院区
-
生日城
-
滑翔路
-
砂阳桥
-
省妇婴医院
-
南十二马路
-
南十马路
-
新华广场
-
和平广场
-
省委
-
中山公园
-
招商银行
-
交通银行
-
二经街
-
大西边门
-
房地产大厦
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
大南街
-
先农坛路
-
煤炭设计院
-
269路
(于洪新城管委会站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
于洪新城管委会
-
大通湖街(细河路)
-
于洪新城供暖公司
-
细河路
-
东北机电五金城
-
南滑翔路
-
万科花园
-
盛京医院滑翔院区
-
生日城
-
滑翔路
-
砂阳路(砂山街)
-
省妇婴医院
-
市第六医院
-
南湖公园
-
方型广场南
-
方型广场北
-
回民中学
-
光荣街
-
二零二医院
-
电业体育馆
-
七纬路
-
市自来水公司
-
中山路
-
八一公园
-
北三经街
-
市政府
-
惠工广场
-
沈阳北站
-
沿途公交
165路
(苏家屯沙柳路站→铁西家乐福站)
167路
(居安花园站→四号街站)
231路
(金山小区站→天华医药站)
266路
(人大附小沈阳分校站→煤炭设计院站)
269路
(于洪新城管委会站→沈阳北站)