扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳砂阳路(砂山街)公交车线路
沈阳砂阳路(砂山街) - 公交车站
沈阳砂阳路(砂山街)公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)砂阳路(砂山街)的公交车线路有:231路、258路、269路。
231路
(金山小区站→天华医药站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
金山小区
-
北陵东门
-
省军区北门
-
北陵公园
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场
-
沈医二院
-
北六马路
-
医科大学
-
中华路
-
中山公园
-
体育广场
-
铁路中学
-
新华广场
-
南十马路
-
南十二路(南京南街)
-
省妇婴医院
-
砂阳路(砂山街)
-
滑翔路
-
腾飞一街
-
滑翔公园
-
天华医药
-
258路
(洮昌小区站→艳粉新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
洮昌小区
-
第二十八中学
-
市骨科医院
-
大北边门
-
第五中学
-
枫合万嘉
-
横街
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
太清宫
-
小西门
-
市红十字会医院
-
杏林街
-
辽宁日报社
-
沈阳日报社
-
交通银行
-
第七医院
-
领事馆
-
鲁迅公园
-
方型广场北
-
方型广场南
-
南湖公园西门
-
市第六医院
-
省妇婴医院
-
砂阳路(砂山街)
-
生日城
-
盛京医院滑翔院区
-
万科花园
-
南滑翔路
-
艳粉新村
-
269路
(于洪新城管委会站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
于洪新城管委会
-
大通湖街(细河路)
-
于洪新城供暖公司
-
细河路
-
东北机电五金城
-
南滑翔路
-
万科花园
-
盛京医院滑翔院区
-
生日城
-
滑翔路
-
砂阳路(砂山街)
-
省妇婴医院
-
市第六医院
-
南湖公园
-
方型广场南
-
方型广场北
-
回民中学
-
光荣街
-
二零二医院
-
电业体育馆
-
七纬路
-
市自来水公司
-
中山路
-
八一公园
-
北三经街
-
市政府
-
惠工广场
-
沈阳北站
-
沿途公交
231路
(金山小区站→天华医药站)
258路
(洮昌小区站→艳粉新村站)
269路
(于洪新城管委会站→沈阳北站)