扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新辽工大公交车线路
阜新辽工大 - 公交车站
阜新辽工大公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)辽工大的公交车线路有:17路、8路。
17路
(阜新站→建行大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
阜新站
-
运输部
-
平安医院
-
五龙小街
-
五龙东街
-
选煤厂
-
四坑
-
黄家街
-
阜新发电
-
海州矿
-
太平西街
-
太平大街
-
煤海医院
-
太平东街
-
双山街
-
高德市场
-
红树路东口
-
交警支队(S204)
-
清真寺
-
二十七中
-
世纪花园
-
东方家园
-
辽工大
-
荣盛街
-
中心医院
-
建行大厦
-
8路
(电子园区(E路转盘)站→新邱火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
电子园区(E路转盘)
-
双汇公司
-
液压件厂
-
唐王铝塑公司
-
公共汽车公司
-
保险公司
-
开发区管委会
-
西苗圃
-
供热公司
-
实验中学
-
解放广场
-
中心医院
-
辽工大
-
市政府
-
农业银行
-
细河区政府
-
迎宾馆
-
华东镇
-
兴达汽车修理厂
-
海西
-
养路段
-
蒙古贞酒业
-
邱家店
-
三沟酒业
-
县长客
-
县西门
-
县公路处北
-
县农行南
-
财政局北
-
粮食宾馆南
-
县东门
-
农机铸造厂
-
县农电局
-
县政府
-
长营子镇
-
长新小区
-
十三中学
-
大金集团
-
第二高中
-
街基
-
站前小学
-
新邱火车站
-
沿途公交
17路
(阜新站→建行大厦站)
8路
(电子园区(E路转盘)站→新邱火车站)