扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺矿务局医院公交车线路
抚顺矿务局医院 - 公交车站
抚顺矿务局医院公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)矿务局医院的公交车线路有:18路、27路、6路。
18路
(矿务局站→炭黑厂站)
运营时间:
矿务局
-
矿务局医院
-
南阳
-
抚顺警校
-
东岗电车站
-
老虎台矿
-
万新电车站
-
第29中
-
职工疗养院
-
第五医院
-
新屯公园
-
露天区政府
-
炭黑厂
-
27路
(矿务局站→南家堡站)
运营时间:
矿务局
-
矿务局医院
-
东岗电车站
-
华丰厂
-
栗子沟
-
南家堡
-
6路
(矿务局医院站→胜利开发区站)
运营时间:
矿务局医院
-
矿务局
-
矿务局电车站
-
抚顺警校
-
东岗电车站
-
平顶山殉难同胞遗骨馆
-
胜利矿
-
胜利开发区
-
沿途公交
18路
(矿务局站→炭黑厂站)
27路
(矿务局站→南家堡站)
6路
(矿务局医院站→胜利开发区站)