扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪明山公交车线路
本溪明山 - 公交车站
本溪明山公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)明山的公交车线路有:19路、32路。
19路
(技校站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
技校
-
丝绸厂
-
工具厂
-
传染病院
-
木材
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
32路
(樱桃小区站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
少年宫
-
永丰
-
沿途公交
19路
(技校站→永丰站)
32路
(樱桃小区站→永丰站)