扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳821路B公交车线路查询
深圳821路B
(翠枫豪园总站→白鸽笼(加洲花园))
首末班车时间:06:30-22:00
1
翠枫豪园总站
2
青青家园
3
翠枫豪园
4
翠枫小学
5
石龙坑
6
细靓村
7
金沙花园
8
森鑫源
9
西环路口
10
布吉医院
11
布吉街(布吉新一佳)
12
信义假日名城
13
罗岗派出所
14
淇山
15
企岭小区
16
雪中花
17
白鸽笼(加洲花园)
热门站站查询
翠枫豪园总站 到 石龙坑 的公交车
青青家园 到 细靓村 的公交车
翠枫豪园 到 金沙花园 的公交车
翠枫小学 到 森鑫源 的公交车
石龙坑 到 西环路口 的公交车
细靓村 到 布吉医院 的公交车
金沙花园 到 布吉街(布吉新一佳) 的公交车
森鑫源 到 信义假日名城 的公交车
西环路口 到 罗岗派出所 的公交车
布吉医院 到 淇山 的公交车
布吉街(布吉新一佳) 到 企岭小区 的公交车