扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山陶官公交车线路
鞍山陶官 - 公交车站
鞍山陶官公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)陶官的公交车线路有:103路。
103路
(泰乐公司站→东鞍山医院站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:13
泰乐公司
-
鞍山电大
-
南华街
-
九街口
-
新开街(铁西九道街)
-
陶官
-
民生西路(铁西九道街)
-
自治街
-
联营公司
-
铁西广场
-
站前(文化街)
-
新兴市场
-
辽南市场
-
体育中心
-
交通宾馆
-
四方台
-
鞍山钢材市场
-
华冶公司
-
东鞍山医院
-
沿途公交
103路
(泰乐公司站→东鞍山医院站)