扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东龙母公交车线路
丹东龙母 - 公交车站
丹东龙母公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)龙母的公交车线路有:209路。
209路
(站前→佛爷岭站)
运营时间:首末班车时间:06:10-16:00
站前
-
桃源街
-
春三路
-
白房街
-
五道沟
-
龙母
-
三队
-
三股流
-
光明
-
佛爷岭
-
沿途公交
209路
(站前→佛爷岭站)