扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东元宝区医院公交车线路
丹东元宝区医院 - 公交车站
丹东元宝区医院公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)元宝区医院的公交车线路有:123路、23路、206路。
123路
(果园沟站→铁矿路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
果园沟
-
宝山监狱
-
鸭纸大院
-
财经学校
-
经山街
-
沙河镇
-
宝山市场
-
元宝区医院
-
市一医院
-
劳动宫
-
站前(十纬路)
-
市政府
-
锦江山公园
-
丹东宾馆
-
兴七路
-
桃源路口
-
铁矿沟
-
铁矿路
-
23路
(果园沟站→市委党校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
果园沟
-
宝山监狱
-
鸭纸大院
-
财经学校
-
经山街
-
沙河镇
-
宝山市场
-
元宝区医院
-
市一医院
-
劳动宫
-
站前(十纬路)
-
市政府
-
锦江山公园
-
丹东宾馆
-
市委党校
-
206路
(沙河镇站→四道沟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
沙河镇
-
宝山女人街
-
元宝区医院
-
新安街金汤街
-
四纬路恒兴钟表金城
-
站前广场客运站
-
兴三路
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
锦绣集团
-
人民广场
-
中心医院
-
红房新区
-
帽盔山
-
胜利桥
-
财贸中专
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
沿途公交
123路
(果园沟站→铁矿路站)
23路
(果园沟站→市委党校站)
206路
(沙河镇站→四道沟站)