扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连博爱大厦公交车线路
大连博爱大厦 - 公交车站
大连博爱大厦公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)博爱大厦的公交车线路有:31路、39路。
31路
(锦泉南园站→寺儿沟站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:40
锦泉南园
-
锦云中园
-
锦石路
-
锦江园
-
新生路
-
绿波小区
-
绿波桥
-
通信电缆厂
-
北甸街
-
大连交通大学
-
盖州街
-
西安路
-
博爱大厦
-
联合路
-
长生街
-
新开路
-
英华街
-
大连火车站
-
民主广场
-
职工街
-
时代购物
-
寺儿沟
-
39路
(锦城园市场站→大连火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:40
锦城园市场
-
锦华北园
-
锦霞北园
-
锦云街
-
锦石路
-
锦江园
-
新生路
-
绿波小区
-
绿波桥
-
通信电缆厂
-
北甸街
-
大连交通大学
-
盖州街
-
西安路
-
博爱大厦
-
联合路
-
长生街
-
新开路
-
英华街
-
大连火车站
-
沿途公交
31路
(锦泉南园站→寺儿沟站)
39路
(锦城园市场站→大连火车站)