扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充北星街口公交车线路
南充北星街口 - 公交车站
南充北星街口公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)北星街口的公交车线路有:19路、21路、34路、5路、7路环线。
19路
(火车客站→白山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
北星街口
-
驻春花园
-
宁安巷口
-
五环花园(西河北路)
-
南充中专
-
丰登路
-
丰登路口
-
柳林路
-
西门坝街
-
西门市场
-
小西门
-
小西街
-
青年街
-
丁香新村
-
大东街
-
大桥
-
滨江南路口
-
滨江南路
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
安汉广场
-
学院大道
-
八四三二站
-
孙家堰
-
白山
-
21路
(公交公司老区站→白马庙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
公交公司老区
-
南充火车站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
北星街口
-
和平西路
-
驻春路
-
富春花园
-
稻香路
-
北湖路西段
-
镇泰路
-
宜川街口
-
镇泰路口
-
金泉路
-
科苑街口
-
红花街口
-
万卷楼景区
-
陈寿中路
-
友合市场
-
紫府路
-
树人路
-
麻光庙
-
光彩大市场北站
-
润泽路口
-
都尉路口
-
耀目路
-
成南高速路口
-
嘉西路口
-
黄连湾
-
水井坡
-
白马庙
-
34路
(青松站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
青松
-
东兴路口
-
东兴路
-
景祥路
-
许青路口
-
许青路
-
松航路
-
孙家堰
-
航空港西区站
-
八四三二
-
学院大道
-
东方大道
-
安汉广场
-
沁园路口
-
阳光大道
-
清溪路
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
大地景秀
-
南新路口
-
白塔公园
-
滨江中路三段
-
石油财经校
-
学院街
-
青年街
-
小西街
-
小西门
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
丰登路
-
南充中专
-
五环花园
-
宁安巷口
-
和平西路
-
北星街口
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
5路
(华凤镇站→人民花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
华凤镇
-
智达路
-
栋梁路口
-
杜家咀
-
康达汽配
-
凤天路
-
迎凤路
-
万景台
-
舞凤山
-
铁明路
-
铁明路口
-
白土坝路
-
北星街口
-
川师北门
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
人民花园
-
7路环线
(火车客站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
火车客站
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
人民花园
-
什字上街
-
什字上街口
-
什字下街
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
滨江南路口
-
小东街口
-
妇孺医院
-
府街口
-
小西街
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路
-
镇泰路口
-
镇泰路
-
市工商银行
-
月亮湾小区
-
西河中路口
-
西河中路
-
五环花园
-
南充中专
-
稻香路口
-
稻香路
-
玉带花园
-
驻春路
-
和平西路
-
北星街口
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
沿途公交
19路
(火车客站→白山站)
21路
(公交公司老区站→白马庙站)
34路
(青松站→火车客站)
5路
(华凤镇站→人民花园站)
7路环线
(火车客站→火车客站)