攀枝花水文站 - 公交车站
攀枝花水文站公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)水文站的公交车线路有:12路、18路、2路、4路、41路、6路、64路、k1路、k4路、s1路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30