攀枝花2路(攀煤供应处→机场路中心站)
首末班车时间:06:00-20:35
-
1攀煤供应处
-
2三十九处
-
3灰槽子
-
4招待所
-
5陶家渡
-
6花山矿
-
7陶花路
-
8法拉大桥南
-
9法拉大桥北
-
10机电公司
-
11洗煤厂
-
12十三中小学校
-
13河门口公园
-
14河石坝
-
15重啤集团
-
16玉泉
-
17大水井
-
18西区政府
-
19市二医院
-
20清香坪
-
21清香坪东街
-
22梨树坪
-
23新庄
-
24何家湾
-
25新庄大桥
-
26施家坪
-
27冷轧厂
-
28李家湾
-
29荷花池大桥南
-
30荷花池大桥北
-
31荷花池
-
32白丽坡
-
33钢花村
-
34弄弄坪
-
35机动公司
-
36攀钢集团
-
37向阳村
-
38渡口大桥南
-
39江边街
-
40水文站
-
41公山湾
-
42炳草岗大桥南
-
43攀枝花报社
-
44体育馆
-
45攀枝花公园
-
46紫荆山
-
47粮食局
-
48攀枝花学院
-
49机场路中心站
- 热门站站查询
- 攀煤供应处 到 清香坪 的公交车
- 三十九处 到 清香坪东街 的公交车
- 灰槽子 到 梨树坪 的公交车
- 招待所 到 新庄 的公交车
- 陶家渡 到 何家湾 的公交车
- 花山矿 到 新庄大桥 的公交车
- 陶花路 到 施家坪 的公交车
- 法拉大桥南 到 冷轧厂 的公交车
- 法拉大桥北 到 李家湾 的公交车
- 机电公司 到 荷花池大桥南 的公交车
- 洗煤厂 到 荷花池大桥北 的公交车
- 十三中小学校 到 荷花池 的公交车
- 河门口公园 到 白丽坡 的公交车
- 河石坝 到 钢花村 的公交车
- 重啤集团 到 弄弄坪 的公交车
- 玉泉 到 机动公司 的公交车
- 大水井 到 攀钢集团 的公交车
- 西区政府 到 向阳村 的公交车
- 市二医院 到 渡口大桥南 的公交车
- 清香坪 到 江边街 的公交车
- 清香坪东街 到 水文站 的公交车