扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳茶店公交车线路
贵阳茶店 - 公交车站
贵阳茶店公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)茶店的公交车线路有:17路、25路、251路、252路、253路、33路、51路、56路、69路、K2路。
17路
(火车站→中天花园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
火车站
-
展览馆
-
新路口
-
河滨公园
-
次南门
-
市一医
-
大十字
-
喷水池
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
贵开路
-
大营坡
-
省二医
-
计质检所
-
茶店
-
中天花园路口
-
中天花园
-
25路
(中天花园站→省委站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
中天花园
-
中天花园路口
-
茶店
-
计质检所
-
省二医
-
化工路口
-
大营坡
-
大营路
-
贵医
-
盐务街口
-
博物馆
-
瑞北路口
-
威清路口
-
紫林庵
-
大西门
-
小十字
-
中山东路
-
省医
-
蟠桃宫
-
观水路
-
省委
-
251路
(零八三厂站→河滨公园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
零八三厂
-
乌当广场
-
万江机电
-
肉联厂
-
117地质队
-
温泉路口
-
新添寨
-
新添立交桥
-
顺海
-
航天大道路口
-
市公安局
-
冒沙井
-
贵工分校
-
中天花园路口
-
茶店
-
计质检所
-
省二医
-
大营坡
-
贵开路
-
贵医
-
盐务街口
-
云岩广场
-
大西门
-
河滨公园
-
252路
(瑞北路口站→定扒站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
瑞北路口
-
紫林庵
-
师大
-
大营坡
-
省二医
-
计质检所
-
茶店
-
中天花园路口
-
贵工分校
-
冒沙井
-
市公安局
-
航天大道路口
-
顺海
-
新添寨
-
温泉路口
-
肉联厂
-
万江机电
-
乌当广场
-
零八三厂
-
十三公里(新添大道北段)
-
种猪场
-
农药厂
-
洛湾
-
三江
-
三江大桥
-
宝鼎寺
-
定扒
-
253路
(景云山站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
景云山
-
零八三厂
-
乌当广场
-
万江机电
-
肉联厂
-
117地质队
-
温泉路口
-
新添寨
-
新添立交桥
-
顺海
-
航天大道路口
-
市公安局
-
冒沙井
-
贵工分校
-
中天花园路口
-
茶店
-
计质检所
-
省二医
-
大营坡
-
贵开路
-
贵州日报社
-
师大
-
省公安厅
-
省医
-
小十字
-
大南门
-
邮电大楼
-
新路口
-
展览馆
-
火车站
-
33路
(工学院站→贵工分校站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
工学院
-
南明殡仪中心
-
五里冲
-
野猫井
-
湘雅村
-
花果园
-
花香村
-
经干院
-
浣沙桥
-
枣山路
-
黔灵山公园
-
盐务街口
-
贵医
-
贵开路
-
大营坡
-
省二医
-
计质检所
-
茶店
-
中天花园路口
-
贵工分校
-
51路
(梅兰山站→松山路口站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
梅兰山
-
天骄豪园
-
温泉路口
-
北衙路
-
环溪路
-
育新路
-
水锦花都
-
乌当中学
-
乌当行政中心
-
航天大道路口
-
市公安局
-
新添生态园
-
冒沙井
-
贵工分校
-
中天花园路口
-
茶店
-
计质检所
-
省二医
-
大营坡
-
贵开路
-
贵医
-
盐务街口
-
博物馆
-
黔灵山公园
-
枣山路
-
头桥
-
松山路口
-
56路
(高新东路站→河西路口站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
高新东路
-
东风镇
-
乌当农机中心
-
贵州师范学院
-
大桥寨
-
南方汇通工业园
-
天安药业
-
云上村
-
万江厂
-
肉联厂
-
117地质队
-
温泉路口
-
新添寨
-
新添立交桥
-
顺海
-
航天大道路口
-
市公安局
-
新添生态园
-
冒沙井
-
中天花园路口
-
茶店
-
计质检所
-
省二医
-
化工路口
-
大营坡
-
大营路
-
贵医
-
盐务街口
-
六广门
-
云岩广场
-
喷水池
-
河西路口
-
69路
(贵大蔡家关校区站→保利温泉新城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
贵大蔡家关校区
-
逸夫学术中心
-
蔡家关
-
五里冲
-
南明殡仪中心
-
野猫井
-
湘雅村
-
花果园
-
星云家电城
-
次南门
-
市一医
-
百花影剧院
-
小十字
-
中山东路
-
省医
-
省公安厅
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
大营路
-
大营坡
-
省二医
-
计质检所
-
茶店
-
中天花园路口
-
贵工分校
-
冒沙井
-
新添生态园
-
土巴寨
-
顺海中路
-
四光路
-
保利温泉新城
-
K2路
(零八三厂站→喷水池站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:16:30-18:30
零八三厂
-
万江机电
-
肉联厂
-
温泉路口
-
新添寨
-
贵工分校
-
茶店
-
大营坡
-
贵州日报社
-
师大
-
喷水池
-
沿途公交
17路
(火车站→中天花园站)
25路
(中天花园站→省委站)
251路
(零八三厂站→河滨公园站)
252路
(瑞北路口站→定扒站)
253路
(景云山站→火车站)
33路
(工学院站→贵工分校站)
51路
(梅兰山站→松山路口站)
56路
(高新东路站→河西路口站)
69路
(贵大蔡家关校区站→保利温泉新城站)
K2路
(零八三厂站→喷水池站)