杭州213路(石马→武林小广场)
起点站首末车时间:19:45-23:30 终点站首末车时间:19:00-22:30
- 热门站站查询
- 石马 到 浙江科技学院(小和山) 的公交车
- 四喜凉亭 到 头山门 的公交车
- 石马村 到 上埠 的公交车
- 冲天庙 到 水口 的公交车
- 浙江科技学院(小和山) 到 屏峰 的公交车
- 头山门 到 横街 的公交车
- 上埠 到 留下 的公交车
- 水口 到 杨梅山路口 的公交车
- 屏峰 到 西穆坞 的公交车
- 横街 到 杨家牌楼 的公交车
- 留下 到 营门口 的公交车
- 杨梅山路口 到 金鱼井 的公交车
- 西穆坞 到 龙驹坞 的公交车
- 杨家牌楼 到 东方中学 的公交车
- 营门口 到 长途汽车西站 的公交车
- 金鱼井 到 紫荆花路南口 的公交车
- 龙驹坞 到 天目山路古墩路口 的公交车
- 东方中学 到 古荡小区 的公交车
- 长途汽车西站 到 古荡 的公交车
- 紫荆花路南口 到 天目山路学院路口 的公交车
- 天目山路古墩路口 到 庆丰村 的公交车