杭州天目山路学院路口 - 公交车站
杭州天目山路学院路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)天目山路学院路口的公交车线路有:15/K15路、193路、194路、213路、213路区间、306/K306路、49/K49路、502/K502路、79路、B支2路、K102路、K17路、K282路、K73路、K89路、K900路、K92路、K194路高峰大站快车。
- 沿途公交
- 15/K15路(汽车北站→曲院风荷站)
- 193路(黄龙公交中心站→小和山公交站)
- 194路(蒋村公交中心站→滨文中心站)
- 213路(石马站→武林小广场站)
- 213路区间(留下站→武林小广场站)
- 306/K306路(黄龙公交中心站→留和路北口站)
- 49/K49路(城站火车站→长途汽车西站)
- 502/K502路(长途汽车西站→景昙路北口站)
- 79路(浙大站→拱宸桥西站)
- B支2路(笕桥站→留和路北口站)
- K102路(长途汽车西站→南星桥站)
- K17路(西湖科技园站→保俶路站)
- K282路(省府路站→府苑新村站)
- K73路(政苑公交站→省府路站)
- K89路(紫荆花北路站→浙大站)
- K900路(城站火车站→三墩站)
- K92路(古荡站→雄镇楼站)
- K194路高峰大站快车(蒋村公交中心站→滨江区政府站)