扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州杨梅山路口公交车线路
杭州杨梅山路口 - 公交车站
杭州杨梅山路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)杨梅山路口的公交车线路有:213路、213路区间、K310路。
213路
(石马站→武林小广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:45 终点站首末车时间:05:30-19:10
石马
-
四喜凉亭
-
石马村
-
冲天庙
-
浙江科技学院(小和山)
-
头山门
-
上埠
-
水口
-
屏峰
-
横街
-
留下
-
杨梅山路口
-
西穆坞
-
杨家牌楼
-
营门口
-
金鱼井
-
龙驹坞
-
东方中学
-
长途汽车西站
-
紫荆花路南口
-
天目山路古墩路口
-
古荡小区
-
古荡
-
天目山路学院路口
-
庆丰村
-
浙大西溪校区
-
八字桥
-
武林门马塍路口
-
武林小广场
-
213路区间
(留下站→武林小广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:45 终点站首末车时间:05:30-19:10
留下
-
杨梅山路口
-
西穆坞
-
杨家牌楼
-
营门口
-
金鱼井
-
龙驹坞
-
东方中学
-
长途汽车西站
-
紫荆花路南口
-
天目山路古墩路口
-
古荡小区
-
古荡
-
天目山路学院路口
-
庆丰村
-
浙大西溪校区
-
八字桥
-
武林门马塍路口
-
武林小广场
-
K310路
(小和山公交站→骆家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:45 终点站首末车时间:05:30-19:10
小和山公交站
-
冲天庙
-
浙江科技学院(小和山)
-
头山门
-
上埠
-
水口
-
屏峰
-
横街
-
留和路北口
-
留下
-
杨梅山路口
-
西穆坞
-
百家园
-
百家园路北口
-
周家村(西溪湿地)
-
花坞校区
-
武警杭州指挥学院
-
花蒋路口
-
长途汽车西站
-
府苑新村
-
皇朝花园西
-
皇朝花园
-
古墩路文三西路北口
-
桂花城
-
骆家庄
-
沿途公交
213路
(石马站→武林小广场站)
213路区间
(留下站→武林小广场站)
K310路
(小和山公交站→骆家庄站)