乌鲁木齐钢材市场 - 公交车站
乌鲁木齐钢材市场公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)钢材市场的公交车线路有:152路、203路、32路、304路、306路、45路、501路、501路区间、73路、75路。
运营时间:线路长度(公里):14.1
运营时间:线路长度(公里):14.1
八钢钢结构-
退休办-
石油医院-
地调处-
九运司-
机修厂-
立交桥(迎宾路)-
钢花小区-
配件厂-
中亚北路-
鸿都酒店-
厦门路-
市技校-
工程处-
三区-
太原路-
四建-
二宫-
新市区-
铁路局-
科学院-
小西沟-
肿瘤医院-
天津路口-
新洲城市花园-
钢材市场-
八家户大寺-
溢达-
化纤厂-
技校-
二毛-
天毛-
师大附中-
八楼-
友好路-
明园-
博物馆-
军区总医院-
友好商场-
三中-
兽医站-
出租公司-
南湖小区-
劳动街-
宏大广场-
北门群艺馆-
五星路-
前进街-
东风路-
东环路-
十五小学-
市成教院-
百信幸福苑-
幸福路-
区团校-
高台子-
幸福城市花园-
运营时间:线路长度(公里):14.1
运营时间:线路长度(公里):14.1