扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐兵站公交车线路
乌鲁木齐兵站 - 公交车站
乌鲁木齐兵站公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)兵站的公交车线路有:80路、923路。
80路
(华凌石材站→七八七库站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
华凌石材
-
华凌建材
-
华凌贸易城
-
市建委
-
县公安局
-
新兴街
-
新民路
-
北门药材公司
-
群艺馆
-
五星路(青年路)
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(东环路)
-
热力公司
-
后泉街
-
团结路口
-
二道桥
-
团结路
-
建机厂
-
黄河路
-
阿里路
-
粮油储备库
-
批发市场(炉院街北路)
-
货场
-
地磅(广益园)
-
十二中
-
集装箱公司
-
兵站
-
停车场路口
-
乌拉泊管理处
-
七八七库
-
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
碱泉街
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
七中
-
山西巷
-
和平南路
-
二道桥
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
集装箱公司
-
兵站
-
南郊停车厂
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
乌拉泊管理处
-
沿途公交
80路
(华凌石材站→七八七库站)
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)