扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
克拉玛依公交车查询
> 克拉玛依南泉小区公交车线路
克拉玛依南泉小区 - 公交车站
克拉玛依南泉小区公交车站台在哪,怎么走?克拉玛依公交车经过(停靠)南泉小区的公交车线路有:10路、202路、5路、9路。
10路
(南泉小区站→南泉小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
南泉小区
-
南泉小区北
-
南林小区南
-
南林小区西
-
第二机械厂
-
文明新村
-
第七中学
-
黎明新村
-
工人新村
-
总医院
-
石油局机关
-
人民广场
-
向阳北村
-
通讯公司
-
市财政局
-
小车大队
-
拓湖新村
-
长征新村
-
红山锅炉房
-
昆仑桥运输公司油库
-
南林小区东
-
南泉小区北
-
南泉小区
-
202路
(北斗新村站→南泉小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
北斗新村
-
银河新村
-
北苑新村
-
局物业总公司
-
韶山新村
-
工行大厦
-
供电公司
-
文化大厦
-
职工总医院
-
国贸商城
-
曙光新村
-
第七中学
-
花鸟市场
-
南林小区
-
南泉小区
-
5路
(防疫站→南泉小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
防疫站
-
风华新村
-
苑泉新村
-
第八小学
-
商业局
-
东方红商场
-
局机关
-
局总医院
-
国贸商城
-
第七中学
-
第二机械厂
-
路桥公司
-
南林小区东
-
南泉小区
-
9路
(南泉小区站→重油公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
南泉小区
-
南林小区
-
路桥公司(东郊路)
-
运输公司
-
采油一厂
-
紫晶商贸城
-
东风新村
-
中国银行
-
第二中学
-
工农商场
-
商业局
-
卫生学校
-
蔬菜批发市场
-
银河派出所
-
第十小学
-
新月新村
-
重油公司
-
沿途公交
10路
(南泉小区站→南泉小区站)
202路
(北斗新村站→南泉小区站)
5路
(防疫站→南泉小区站)
9路
(南泉小区站→重油公司站)